Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2008 18:31

"Регионы" не смогут приехать на экстренное заседание Рады через физические обстоятельства

Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман сомневается в участии партии во внеочередном заседании парламента по внесению изменений в государственный бюджет на 2008 год.

"Мы с большим удовольствием бы отозвались на предложение правительства. Но я просто не знаю, физически ли мы сможем прибыть в Украину", - сказала депутат.

По ее словам, сейчас депутаты от ПР находятся в составе парламентской делегации в Вашингтоне (США) в Конгрессе, и для делегации запланированы неотложные встречи с политиками США.

Герман считает Кабинет Министров ответственным за ситуацию в стране, так как, по ее словам правительство должно было до 1 марта внести на рассмотрение Рады проект внесения изменений в госбюджет-2008.

"Правительство должно работать планово. Есть МЧС, которое должно заниматься чрезвычайными ситуациями", - сказала Герман.

Депутат считает инициативу фракции Блока Юлии Тимошенко по созыву внеочередного заседания парламента пиар-акцией.

""Українські новини"

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" не смогут приехать на экстренное заседание Рады через физические обстоятельства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть