Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 12:24

"Регионы" не пойдут в Раду, пока не станет известна их судьба

Член Партии регионов Василий Хара считает возможным начало работы Верховной Рады шестого созыва после определения формата коалиции.

"Нужно всем сторонам определиться с тем вариантом, который выпадает на их долю в этом парламенте: кто в лидерах, а кто в оппозиции", - цитирует его слова сайт фракции Партии регионов.

"То есть сначала нужно провести политическую работу – определить формат коалиции, а затем уже переходить к более простой работе – технической, то есть провести заседание рабочей группы из представителей всех политических сил, которая подготовит первую сессию Верховной Рады", – объяснил он.

Кроме того, Хара напомнил, что сначала должно быть официальное обнародование результатов, а потом только политические силы могут заявить, кто с кем будет в новом парламенте.

Как известно, конечный срок объявления официальных результатов досрочных выборов Центризбиркомом истекает 15 октября, передает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" не пойдут в Раду, пока не станет известна их судьба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть