Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2007 08:51

"Регионы" едва не довели коммуниста до инфаркта

"Регионы" едва не довели коммуниста до инфаркта
"Наша Украина" - " Народная Самооборона" надеется все же назначить председателя рабочей группы по подготовке первого заседания парламента из своего состава. Об этом сообщил Руслан Князевич.

"Мы надеемся, что "регионы" все же найдут достойную кандидатуру или из тех, кто присутствует здесь, или из 175 депутатов своего списка", - сказал он.

Князевич отметил, что НУ-НС не поддержит кандидатуру коммуниста Валентина Матвеева и призвал ПР удержаться от ультиматумов по этому вопросу.

"Мы их неделю ждали, а они пришли и хотят нас быстро нагнуть. Этого не будет!" - заверил "нашеукраинец".

Он также отметил, что даже для Матвеева стало неожиданностью выдвижение его кандидатуры.

"Я сидел рядом с Матвеевым и точно видел, что для него это было неожиданностью. Он был застигнут врасплох этой информацией и, когда заседание было закрыто, сказал: "Вы хоть предупреждайте, потому что у меня чуть сердце не остановилось. Я уже старый больной человек", - рассказал Князевич.

"Я думаю, что с гуманной точки зрения просто как-то некорректно слабого старого человека предлагать на такую ответственную должность", - отметил он.

На вопрос, каким образом НУ-НС намеревается работать с оппонентами в парламенте, если уже сейчас возникают такие разногласия, Князевич улыбнулся и сказал: "Конструктивно, в пределах Конституции и законов Украины", пишет Українська правда.

 

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" едва не довели коммуниста до инфаркта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть