Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 10:19

"Регионы" готовятся усилить свои позиции в западном регионе

Партия регионов готовится к проведению своего съезда в декабре. Об этом в интервью журналу "Власть денег" сказал депутат Верховной Рады от фракции ПР Василий Джарты.

"Мы на декабрь готовим съезд и запуск полноценной работы (избирательных) штабов", – сказал он.

По мнению депутата, внеочередные выборы Рады обязательно состоятся, так как Президент Виктор Ющенко уже издал указ о выборах, под вопросом находится только дата их проведения.

Джарты считает, что на следующие выборы Рады ПР незначительно обновит свои избирательные списки.

По его мнению, в списки буду включены руководители всех областных партийных организаций, так как ПР планирует усилить свои позиции в западном регионе.

Парламентарий также подчеркнул, что в результате этих выборов его политсила планирует получить большее количество мандатов, чем по результатам выборов Рады -2007.

Как сообщалось, ранее ПР собиралась провести предвыборный съезд 31 октября, однако, отменила его в связи с неопределенностью даты проведения внеочередных выборов Рады, сообщает Обком.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" готовятся усилить свои позиции в западном регионе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи