Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2007 10:20

"Регионы" готовы отбросить амбиции и работать с БЮТ

Кандидат в депутаты Верховной Рады от Партии регионов Сергей Кивалов прогнозирует, что парламент VI созыва начнет свою работу после 19 ноября. Об этом сообщила пресс-служба ПР. "Думаю, что до конца следующего месяца, приблизительно в двадцатых числах ноября состоится первое заседание нового парламента", - сказал Кивалов.

При этом он сомневается, что коалиция между блоками Юлии Тимошенко и "Наша Украина" - "Народная Самооборона" вообще будет создана.

Кивалов считает, что крепкая коалиция может быть только в том случае, когда политики отбросят свои амбиции и решат объединить Украину.

"В этом случае единственный выход - широкая коалиция, хотя большого желания у нас нет объединяться с БЮТ и некоторыми другими политическими силами, но ситуация диктует, что нужно отбросить амбиции и работать вместе", - говорит представитель ПР.

Кивалов также отмечает, что его фракция будет обсуждать и принимать отдельное решение относительно всех законопроектов в новом парламенте.

Один из лидеров блока "Наша Украина" - "Народная Самооборона" Николай Катеринчук прогнозирует, что Верховная Рада VI созыва сможет начать свою работу после 15 ноября.

15 октября БЮТ и Блок "Наша Украина" - "Народная Самооборона" договорились создать коалицию в Раде VI созыва, пишут Українські новини.

 

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" готовы отбросить амбиции и работать с БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть