Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 15:00

"Регионам" нужно устранить Кернеса, чтобы повысить свой рейтинг на Харьковщине

Вместо того, чтобы лишить полномочий Геннадия Кернеса, котрый максимально дискредитировал ПР на Харьковщине, местные регионалы наказывают тех депутатов местных советов, которые критиковали роботу одиозного секретаря горсовета.

Об этом заявил заместитель директора АМС Алексей Голобуцкий, комментируя лишение депутатских полномочий некоторых депутатов обл- и горсовета от ПР на последней партконференции.

"Примечательно, что во время последней избирательной кампании именно этих депутатов исключили из ПР за "дискредитацию партии", — сказал он. — Однако именно они выступали с резкой критикой политики видных харьковских регионалов — Василия Салыгина и Геннадия Кернеса. Которые, в свою очередь, по мнению большинства независимых экспертов, за последние несколько лет дискредитировали ПР на Харьковщине по-максимуму. Подобная "зачистка" инакомыслящих является попыткой свалить проблемы харьковских регионалов "с больной головы на здоровую" и, в конечном итоге, ни к чему не приведет. То есть руководству ПР для повышения своих рейтингов нужно было бы устранить именно Геннадия Кернеса и Василия Салыгина, а не людей, которые их критикуют", пишут "Подробности".

Сейчас вы читаете новость «"Регионам" нужно устранить Кернеса, чтобы повысить свой рейтинг на Харьковщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи