Ексклюзивы
воскресенье, 17 февраля 2008 14:20

"Регионалы" не верят обещаниям Ющенко о базах НАТО

Верить обещаниям президента Виктора Ющенко, что в Украине не будет военных баз НАТО, не стоит. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко в интервью "Ера-FM".

"Его указы абсолютно ничего в этой части не будут стоить по одной простой причине - вступление в НАТО. После этого с ним уже никто разговаривать не будет и спрашивать его согласия не будет, как это было с обязательствами НАТО по нерасширению НАТО после прекращения действия Варшавского договора", - убежден политик.

"Мы должны понимать, что, отдав свой суверенитет, мы соглашаемся с тем, что на нашей территории будут управлять совершенно другие люди. Поэтому рассказы Ющенко в этом плане просто смешны", - отметил парламентарий.

Напомним, ранее президент Виктор Ющенко заявил, что Украина готова законодательно закрепить запрет на размещение военных баз НАТО на своей территории, сообщает Лига онлайн.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" не верят обещаниям Ющенко о базах НАТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть