Ексклюзивы
пятница, 29 октября 2010 09:00

"Регионалы" увидели как "Батькивщина" и Компартия срывают выборы

"Регионалы" увидели как "Батькивщина" и Компартия срывают выборы

Партия "Батькивщина" заранее напечатала несколько десятков тысяч бланков актов о нарушениях избирательного законодательства.

Об этом заявили в Крымской республиканской организации Партии регионов.

"Батькивщина" совместно с представителями Крымского республиканского комитета КПУ и партии "Союз" распространила указанные бланки среди своих наблюдателей и членов избирательных комиссий", - заявляют в "регионах".

"При этом активисты названных политических сил были детально проинструктированы о том, как "преднамеренно организовывать на избирательных участках надуманные единичны, а при случае, и массовые "нарушения" избирательного законодательства, чтобы впоследствии подавать за ними жалобы в суды и поднимать по этому поводу шум в СМИ ", - отмечают в пресс-службе.

В пресс-службе также отмечают, что массовое распространение таких актов свидетельствует о том, что "вышеуказанные политические силы намерены организовать масштабный срыв выборов на основании надуманных и умышленно организованных злоупотреблений".

В пресс-службе заявляют, что подобные действия будут расцениваться как спланированные провокации, направленные на срыв избирательного процесса.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" увидели как "Батькивщина" и Компартия срывают выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть