Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 10:37

"Регионалы" копируют БЮТ

Партия регионов сегодня действует прагматично, в интересах своих избирателей. Фактически она переняла стратегию Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) накануне роспуска парламента. Такое мнение высказал представитель Социалистической партии Украины (СПУ) Евгений Филиндаш. Он напомнил, что тогда, чтобы вынудить Президента распустить Верховную Раду V созыва, БЮТ игнорировал работу законодательного органа и блокировал заседания.

Филиндаш уверен, что тактика затягивания избрана Партией регионов для воздействия на Президента Виктора Ющенко и блок "Наша Украина – Народная самооборона", передает "ЛИГА".

Напомним, в четверг, 8 ноября, члены рабочей группы по подготовке первой сессии Верховной Рады VI созыва разошлись, так и не начав своего заседания. БЮТ и НУ-НС договорились с Блоком Литвина о том, что следующее заседание подготовительной группы состоится в понедельник, 12 ноября, в 14:00.

Безрезультатными были предыдущие заседания подготовительной группы.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" копируют БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи