Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2007 16:33

"Представитель Секретариата" требовал деньги за высокие должности в Киеве

В Черновицкой области милиция разыскивает афериста, который представлялся заместителем начальника управления организационно-кадрового обеспечения Секретариата Президента Украины и обещал местным чиновникам за денежное вознаграждение высокие должности в Киеве.

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Черновицкой области, этот гражданин, "злоупотребляя доверием служебных лиц органов местного самоуправления Черновицкой области, получил деньги и материальные блага в виде предоставления услуг туристического и развлекательного характера, чем нанес материальный ущерб и моральный вред представителям органов местного самоуправления Буковины".

Как сообщают черновицкие СМИ, этого гражданина уже задерживали после того, как он "вышел с предложениями на одного из заместителей председателя Черновицкой ОГА". Однако после задержания этот гражданин "удивительным образом исчез из местного следственного изолятора", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Представитель Секретариата" требовал деньги за высокие должности в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи