Ексклюзивы
пятница, 13 апреля 2007 09:31

"Пора" усилила охрану возле ЦИК и Секретариата президента

Партия "Пора" решила оставить свои блокпосты возле Центральной избирательной комиссии и Секретариата Президента. Об этом сказано в сообщении пресс-службы "Поры".

"В связи с эскалацией политической ситуации в государстве и вчерашним (12 апреля) обращением Президента Украины относительно неизменности даты проведения выборов 27 мая 2007 года, "Пора" отменяет свое решение о свертывании блокпостов возле Секретариата Президента и Центральной избирательной комиссии", - сказано в сообщении.

По сообщению пресс-службы "Поры", с 8:00 пятницы партия в три раза увеличивает присутствие охраны возле ЦИК и Секретариата для обеспечения стабильности их работы.

Председатель политсовета партии Владислав Каськив отметил, что такое решение связано с опасностью того, что следующие десять дней станут самым сложным этапом уличного противостояния.

12 апреля "Пора" начала забирать свои посты возле ЦИК и Секретариата.

3 апреля партия "Пора" решила взять под защиту все административные дома, относительно которых могут быть совершены неправомерные действия.

"Пора" расставила блокпосты возле Секретариата президента и Центральной избирательной комиссии с целью не допустить провокаций, пишут Українські новини.


Сейчас вы читаете новость «"Пора" усилила охрану возле ЦИК и Секретариата президента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть