Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 16:01

"Кроме Балоги, у Ющенко никого нет"

Директор Центра социальной аналитики "Левый взгляд" Евгений Филиндаш считает, что президент Ющенко попросту проигнорирует заявление Луценко о необходимости отставки Балоги с поста главы Секретариата президента.

"Есть две причины, почему Луценко сделал такое давление. Первая причина: он пытается перед выборами в Киевсовет напомнить о своем существовании, и хочет играть какую-то роль в политике. Вторая причина: Луценко уже давно перешел в орбиту БЮТ (если исходить из будущих президентских выборов) и внес свою лепту этим высказывание в борьбу БЮТ против Банковой, - отметил господин Филиндаш в комментарии "ForUm"у". - Что касается реакции Президента на заявления Луценко, я думаю, эта реакция попросту не будет озвучена".

"Я думаю, в ближайшее время Балога не будет отправлен в отставку. Кроме него у Ющенко никого сейчас нет. Я сомневаюсь, что в условиях жесточайшей "горячей войны" с Тимошенко, Ющенко пойдет на такую отставку", - также добавил он.

Сейчас вы читаете новость «"Кроме Балоги, у Ющенко никого нет"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть