Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 20:30

"Одно могу сказать твердо: из активной политики Богатырёва не уйдет"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырёва отрицает свое участие на сегодняшний день в создании нового политического проекта.

Об этом Р.Богатырёва сообщила на пресс-конференции в Кировограде, отвечая на вопрос о возможном участии вместе с Арсением Яценюком в новом политическом проекте, финансировать который якобы собирается украинский бизнесмен, член Партии регионов Ринат Ахметов.

"По поводу различных проектов все политики ведут переговоры. Я не исключение. По этой теме я общаюсь со многими людьми, хочу знать их точку зрения. Но считаю, что объединяться можно только вокруг какой-то программы. Это не мой подход: быть просто рядом или держать кого-то возле себя. Именно поэтому ни с одним из политиков сегодня мы не договаривались о создании нового политического проекта", - заявила Р.Богатырёва.

Она подчеркнула, что в настоящее время не представляет ни одну из политических сил, а в случае принятия решения о вступлении в партию пообещала сообщить об этом журналистам. "Одно могу сказать твердо: из активной политики Богатырёва не уйдет", - сказала она, сообщает УНІАН

Сейчас вы читаете новость «"Одно могу сказать твердо: из активной политики Богатырёва не уйдет"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи