Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 14:20

"Ни Кличко, ни Луценко не могут четко сказать, что будут делать на посту мэра Киева"

Эксперты Агентства моделирования ситуаций указывают на отсутствие программы работы на посту мэра Киева у вероятных кандидатов на эту должность.

Об этом говорится в сообщении АМС.

"Ни Кличко, ни Луценко, ни тот же Черновецкий не могут четко сказать, что будут делать на посту мэра Киева", - сказал заместитель директора АМС Алексей Голобуцкий.

Вероятные кандидаты, однако, думают, что могут получить должность, заручившись поддержкой Президента Виктора Ющенко или, например, лидера блока своего имени Юлии Тимошенко, подчеркнул эксперт.

Киевляне же, считает он, хотят услышать от политиков о реальных делах, а не партийных программах.

"Киевляне хотят быть уверенными, что в парке у их дома или на площадке во дворе будут гулять мамы с детьми, а не прорабы в касках с нанятой охраной", - сказал Голобуцкий.

Если кандидаты в мэры не предоставят избирателям конкретных программ, партийные бренды не помогут им в достижении цели, считает эксперт.

О своем возможном участии в досрочных выборах мэра Киева, если они состоятся, заявили лидер блока "Наша Украина" - "Народная Самооборона" Юрий Луценко и председатель фракции блока своего имени в Киевском городском совете Виталий Кличко, пишут Українські новини.

 

Сейчас вы читаете новость «"Ни Кличко, ни Луценко не могут четко сказать, что будут делать на посту мэра Киева"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть