Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 08:44

"Неподписант" из НУ-НС Довгый болеет, но за границу не убегал

"Неподписант" из НУ-НС  Довгый болеет, но за границу не убегал
Один из "нашеукраинцев", не подписавших соглашение о создании демократической коалиции, народный депутат Станислав Довгый находится в Украине. Информацию о том, что он пребывает на лечении за границей, опроверг "Главреду" его сын – секретарь Киевсовета Олесь Довгый.

"Я полностью опровергаю информацию о том, что он за границей. Отец, несмотря на свою болезнь, специально приехал сюда, чтобы принять присягу и участие в работе Верховной Рады. Информация о его отсутствии и якобы пребывании за границей - не что иное, как дешевая провокация его коллег по фракции, которые путем публичных провокаций хотят склонить его к каким-то действиям", - сказал Олесь Довгый.

"Я не знаю, подписал ли он соглашение, потому что еще не видел его сегодня (27 ноября). Я знаю только, что он работает совместно с руководством партии, с Президентом, согласовывая свою позицию, и делая все для команды Президента", - добавил он.


По материалам: Главред.

Сейчас вы читаете новость «"Неподписант" из НУ-НС Довгый болеет, но за границу не убегал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи