Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 11:11

"Нашеукраинку" Григорович затопили соседи

"Нашеукраинку" Григорович затопили соседи
VIP обратился к народным депутатам-женщинам, которые в настоящий момент в отпуске, с вопросом о... варение. Варят ли его дамы-политики, которые имеют фирменные рецепты, ведь именно летом время запасаться такими сладостями на зиму.

Представительница КПУ Марина Перестенко рассказала, что вчера законсервировала сливовое варенье, собственноручно сваренное. Вообще, она ежегодно варит варение со всех фруктов и для этого имеет два основных рецепта: для мелких ягод и для слив, абрикосов, яблок, груш.

Правда, в этом году все ягоды госпожа Марина "проворонила", ведь Парламент работал долго. Следовательно, 1-й рецепт - это пятиминутка: засыпать сахаром, вскипятить, дождаться белой пенки и консервировать.

А за 2-м рецептом фрукты следует варить три дня по чуть-чуть . Политик созналась, что имеет большой сад, потому варенье всегда со своих ягод-фруктов, а сахаром она запаслась еще в прошлом году - покупала целой мешок, с негого и варит.

Коллега по ВР, представительница НУНС Лилия Григорович как раз делает ремонт - ее квартиру затопили соседи, потому о домашнем консервировании и речи не идет. Госпожа Лилия созналась, что в последнее время редко варит варенье, ведь у нее дома "мужское царство".

"У меня трое мужчин и они не очень любят сладости, отдают преимущество серьезной еде", - рассказала депутат.

А вот в детстве она больше всего любила клубничное, земляничное варенье и пересыпанную сахаром смородину и облепиху. Госпожа Григорович вообще больше любит стряпать, чем варить варенье.

По материалу: VIP.

Сейчас вы читаете новость «"Нашеукраинку" Григорович затопили соседи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть