Ексклюзивы
пятница, 30 мая 2008 15:39

"Наша Украина" начала кампанию в поддержку вступления Украины в НАТО

Партия "Народный союз "Наша Украина" начинает общественную кампанию "НАТО - да!", сообщил на брифинге в пятницу в Киеве глава партии Вячеслав Кириленко.

"Сегодняшней акцией в Национальном дворце "Украина" мы начинаем всеукраинскую общественную акцию "НАТО - да!", - сказал он на брифинге в пятницу после концерта в "Украине".

Кириленко сообщил, что окончательный план мероприятий этой акции предполагается утвердить в пятницу на совете фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона".

Кампанию планируют проводить до конца 2008 года или до решения о присоединении Украины к Плану действий относительно членства в НАТО.

"НАТО - это путь к экономическим реформам, уважению к людям, путь в единую Европу, к европейским ценностям", - подчеркнул В.Кириленко.

Он добавил, что "Наша Украине" "не устанет рассказывать людям" о том, что ни одна из стран - членов НАТО за время существования блока не подвергалась вооруженному нападению.

По словам Кириленко, в ходе кампании "Наша Украина" абстрагируется от проявлений агрессии их оппонентов.

Он отметил, что "Наша Украина" намерена рассказать людям, что далеко не самые бедные критики членства в Альянсе "давно обучают своих детей, отдыхают, открывают счета в банках и скупают недвижимость в НАТО".

По словам Кириленко, "кампанию планируется проводить во всех регионах страны, что должно консолидировать нацию, для того, чтобы вступление Украины в евроатлантическое пространство стало реальность уже в ближайшее время", сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" начала кампанию в поддержку вступления Украины в НАТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть