Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2007 13:03

"Наша Украина": Партия регионов готова вывести на улицы бандитов

"Заявлениями Пинчука о том, что, якобы, оппозиция готовит провокации, Партия регионов прикрывает свои договоренности с криминалом. Как нам стало известно, 22-23 апреля у "регионалов" был контакт с авторитетными представителями криминальной среды столицы по прозвищу "Седой" и "Джигит". Об этом сообщает официальный сайт Нашей Украины со ссылкой на заместителя председателя партии "Наша Украина" Игоря Криля.

"Авторитеты" являются ответственными за вербовку и участие выходцев из криминальной среды в уличных акциях протеста в поддержку действий "антикризисной" коалиции", - сообщил Криль.

"Руководители бригад (всего собранны около 50 лиц, группы разделены на бригады по 5 лиц каждая), в случае необходимости должны будут направлять своих подчиненных в ряды "оранжевых" для осуществления провокаций под оранжевыми флагами. В частности, организации драк с представителями правоохранительных органов, - рассказал Кроль, - Кроме этого, старших групп проинструктировали в случае необходимости совершать отдельные провокации и в собственном, "бело-голубом" лагере (бригадирам выдали по 2 пиротехнических взрывпакета)".

"Указанная группа находится в так называемом "резерве", - сообщил Криль, - за день "простоя" каждый участник получает по 250-300 гривен. По результатам удачно проведенной операции, зачинщикам провокаций пообещали 10 тысяч долларов".


Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина": Партия регионов готова вывести на улицы бандитов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть