Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2007 11:50

"Наша Украина" не договорилась с Луценко

"Наша Украина" не договорилась с Луценко
Депутат фракции "Наша Украина" Сергей Бычков считает необходимым отказаться на данном этапе от создания единого предвыборного мегаблока демократических сил и предлагает идти на выборы единым партийным списком.

Так он прокомментировал процесс создания единого мегаблока с участием партии "Народный союз "Наша Украина" и с другими демократическими партиями.

"Блокироваться необходимо после выборов", - отметил он, добавив: "Или идите (демократические силы) в партийный список, который называется "Наша Украина".

Бычков также отметил, что партийный предвыборный список партия "Наша Украина" сформировала на съезде в алфавитном порядке и в этот список вошли представители других партий, в частности, Украинской народной партии и Народного руха Украины.

Бычков также отметил, что "на руководителей "Нашей Украины" оказывается давление со стороны представителей демократических сил с целью создания единого мега-блока".

При этом он выразил мнение, что нашеукраинцам удастся убедить своих сторонников по демократическому лагерю отказаться от создания единого блока перед выборами.

"Мы способны самостоятельно идти на выборы", - подчеркнул он.

Депутат также считает, что в случае создания единого мегаблока, партия "Народный союз "Наша Украина" "потеряет свое лицо".

Ранее лидер партии "Наша Украина" Вячеслав Кириленко сообщил, что проходит уже третий раунд переговоров по созданию мегаблока при участии "Нашей Украины", БЮТ и "Народной самообороны", пишет Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" не договорилась с Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть