Ексклюзивы
понедельник, 09 апреля 2007 17:41

"Наша Украина" настаивает на выборах 27 мая

Лидер партии "Наша Украина" Вячеслав Кийириленко заявляет, что его политическая сила не видит никаких правовых основан для переноса срока досрочных выборов в Верховную Раду с 27 мая.

"Мы не видим никаких правовых оснований для переноса выборов. Мы, как политическая сила "Наша Украина" исходим из того, что 27 мая состоится голосование", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

Кириленко сообщил, что "Наша Украина" уже сформировала центральный и областные избирательные штабы и подала все кандидатуры в областные избирательные комиссии. "Партия продолжает работать в соответствии с графиком избирательной кампании. Мы не рассматриваем вариант переноса выборов", - добавил он.

Лидер "Нашей Украины" заявил о том, что ему известно о готовности всех парламентских политических сил принимать участие в выборах. "Если есть позиция Мороза что для него является вопросом политического выживания, то это не означает, что его позиция должна быть позицией всего украинского политикума", - отметил.Кириленко, передает Интерфакс-Украина.
Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" настаивает на выборах 27 мая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть