Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 09:55

"Литвин скорее всего поддержит "Регионы", а не БЮТ"

Политолог Владимир Фесенко считает, что сегодня происходит специальное затягивание работы группы по подготовке первого заседания ВР 6 созыва

По его словам также будет затягиваться и процесс создания парламентской коалиции.

По мнению Фесенко, данным затягиванием делается ставка на обострение отношений внутри БЮТ и НУ-НС и на "некое давление на президента". "Они показывают, что могут оказывать давление, могут влиять на работу группы и в дальнейшем на работу ВР". "Рабочая группа начнет реально работать только после того, как лидеры политических сил соберутся и договорятся. Или же их соберет президент", - отметил Фесенко.

По мнению политолога, тот факт, что представитель Блока Литвина в рабочей группе Игорь Шаров действует в унисон с ПР и КПУ свидетельствует о том, что Литвин уже определился. И скорее всего он будет поддерживать ПР, а не БЮТ.

По словам Фесенко, первое заседание Верховной Рады 6 созыва состоится не раньше 20 ноября, а рассматривать кадровые вопросы будут не раньше середины декабря, сообщают АМИ Новости-Украина.

Сейчас вы читаете новость «"Литвин скорее всего поддержит "Регионы", а не БЮТ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть