Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 11:05

"Кучма не хоче повертатися в політику"

Народный депутат Владимир Стретович (фракция "Наша Украина – Народная самооборона") считает, что бывший Президент Украины Леонид Кучма не будет принимать участие в следующих президентских выборах, "потому что ему нравится быть заслуженным пенсионером Украины".

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Стретович сказал вчера на пресс-конференции в Виннице.

"Учитывая его настроения и зная его близко, хочу сказать, что Леонид Даниилович (Кучма) не вернется в большую политику, потому что ему нравится быть заслуженным пенсионером Украины", - отметил, в частности, Стретович.

По мнению депутата, недавний рост публичности Кучмы связан с пропагандистской кампанией его фонда с целью напомнить об экс-президенте накануне его 70-летия и его заслугах перед Украиной.

"Относительно того, что Леонид Данилович опять появился на экранах, то это понятно - его фонд ведет пропагандистскую кампанию, ведь через 34 дня Кучме исполняется 70 лет и нужно напомнить о его заслугах перед Украиной и о том, что он сегодня есть, что он отошел от политики", - отметил Стретович, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Кучма не хоче повертатися в політику"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть