Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 14:11

"Единый Центр" в Киеве возглавила врач

5 июля 2008 года состоялось собрание Киевской городской организации "Единого Центра". В ходе тайного голосования председателем организации была избрана Лисничая Виктория , заместитель директора Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова.

Об этом сообщили в пресс-службе "Единого Центра"

"Мы завершаем строительство партии", - отметил глава "ЕЦ", народный депутат Украины Игорь Криль.

Также глава партии напомнил, что в "Единый Центр" вошли свыше 40 представителей разных политических сил, которым близка программа и идеология новой партии. Криль выразил мнение о том, что дискуссии вокруг оптимальной для страны коалиции в парламенте "бесконечны". Глава партии раскритиковал действующую пропорциональную систему выборов. В целом, по его словам, для изменения ситуации в лучшую сторону необходимо "объединение в одну политическую силу".

На собрании участники избрали совет городской организации в количестве 39 лиц и контрольно-ревизионную комиссию, в которую вошли семь представителей городской организации партии. Утвердили участники и заявление собрания горо рганизации .

Собрание избрало и выдвинуло 77 делегатов на общеукраинский партийный съезд, который, как ожидается, состоится 12 июля в Киеве.

"Газета по-украински".

Сейчас вы читаете новость «"Единый Центр" в Киеве возглавила врач». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи