Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 16:58

"ЕЦ не хватает идеи и харизматических личностей"

Для того, чтобы на политической карте страны возникла настоящая политическая сила, нужна идея и харизматический лидер партии.

Такое мнение выразила народный депутат от НУ-НС Лилия Григорович.

По ее словам, серьезность партийного строительства требует многих факторов. "Чтобы настоящая политическая сила возникла на карте страны, нужна идеология партии, а также харизматический лидер. Если вы все это увидите в "Едином Центре", то я буду этому только аплодировать", - отметила Григорович.

Она также подчеркнула, что в Украине есть два политических мегапроекта, один из которых сделан под личность, а другой - под ситуацию.

"Тот, что под личность, - это БЮТ Юлии Тимошенко, а тот, что под ситуацию, - это Партия регионов", - сказала она, добавив, что "у БЮТ нет идеологии, а если у Партии регионов забрать тему НАТО и русского языка, то Партии регионов будет нечего делать".

Она также напомнила, что почетным председателем "Нашей Украины" является Виктор Ющенко.

"Если "Единый Центр" позиционирует себя как пропрезидентская партия, то у "Нашей Украины" миссия намного серьезнее - она защищает ту Украину, за которую борется Президент", - сказала Григорович.

"Я желаю, чтобы у "Единого Центра" была настоящая идея и харизматические личности", - резюмировала Григорович, пишет ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «"ЕЦ не хватает идеи и харизматических личностей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи