Ексклюзивы
пятница, 24 октября 2008 10:20

"Черновецкий лишь притворяется дураком, а в действительности он очень умный бизнесмен" - Куликов

Нардеп от НУ-НС Кирилл Куликов убежден, что заявление мэра Киева Леонида Черновецкого о возможности набрать его политической силой не менее 10% на досрочных парламентских выборах направлено исключительно на "спонсоров". Об этом он заявил РБК-Украина.

По его словам, серьезно относиться к такому заявлению нельзя, поскольку оно специально сделано не для электората или политикума, а для потенциальных спонсоров. "Таким образом, Черновецкий пытается сформировать избирательный список своей политической силы из людей, которые могут дать деньги", - отметил он.

"Относится к нему (Черновецкому) как к дураку нельзя, потому что он играет роль дурака, а на самом деле он очень умный, прагматичный и расчетливый бизнесмен", - сказал он.

Он отметил, что не хочет, чтобы сбылось обещание Черновецкого и все в Украине жили как в Киеве. "У нас окупационно-фашисткая власть, которая захватила город и просто воюет со своим населением: в каждом дворе окопчик, в каждом дворе палатка, дороги перегораживаются, и Киев ждет колоссальная техногенная катастрофа", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «"Черновецкий лишь притворяется дураком, а в действительности он очень умный бизнесмен" - Куликов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи