Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 14:19

"Богатырева может дать фору Тимошенко" - Бондаренко

Могу предположить, что, скорее всего, Богатырева ездила в США для того, чтобы заручиться лично для себя некой поддержкой.

Такое мнение в интервью высказала народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко.

По ее словам, заявление Богатыревой в Штатах, которое наделало много шума в Украине, может означать, что она ездила туда, чтобы о чем-то договориться: "Просто так такие визиты не совершаются".

"Могу предположить, что, скорее всего, Богатырева ездила в США для того, чтобы заручиться лично для себя некой поддержкой. И в данном случае такие заявления, в свете ее переговоров, или каких-то взятых на себя обязательств, не являются искренними", - отметила Бондаренко.

По ее словам, настоящую правду, о чем шли переговоры, можно будет узнать, но позже.

"Раиса Васильевна - не тот политик, который делает что-то просто так. И если она такое заявление сделала, значит, в этом есть глубокий смысл. Если предположить, что она ездила именно за поддержкой на время президентских выборов, то, конечно, Богатырева может дать фору Тимошенко", - считает политик, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «"Богатырева может дать фору Тимошенко" - Бондаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи