Ексклюзивы
среда, 21 марта 2007 10:38

Проводится обыск в киевском офисе "Антикриминального выбора"

Правоохранительные органы проводят обыск в киевском офисе "Антикриминальный выбор".

"В это же время длится обыск в офисе областной ячейки АКВ по адресу бул. Дружбы народов, 17а, кв. 22. Работники милиции отказались подождать руководство АКВ, чтобы в их присутствии провести обыск", - говорится в сообщении пресс-службы организации.

В "Народной Самообороне" также сообщают, что в среду утром около 7.30 на квартиру депутата Киевского облсовета, руководителя областной ячейки "Антикриминального выбора" Ярослава Годунко позвонили в дверь с просьбой открыть.

"Четверо мужчин представились оперативными сотрудниками МВД. Они требуют от Годунко открыть дверь, на что один из членов "Народной самообороны" ответил, что без адвокатов общаться с ними не будет", - сказано в сообщении.

Кроме того, во вторник неизвестные открыли помещение, занимаемое Харьковской областной организацией "Антикриминальный выбор". Представители организации просят провести расследование по этому факту, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Проводится обыск в киевском офисе "Антикриминального выбора"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть