Ексклюзивы
понедельник, 06 декабря 2010 12:57

Протест оппозиционеров на Европейской площади завершился

Протест оппозиционеров на Европейской площади завершился

Митинг оппозиционных сил на Европейской площади Киева завершился.

Как сообщает агентство "Интерфакс-Украина", ведущий митинга пригласил всех желающих принять участие в заседании координационного совета по организации референдума по отставке Верховной Рады и президента Украины, который пройдет в Национальном доме писателей на улице Банковой, 2.

Ведущий также предложил участникам митинга следить за интернет-сообщениями о дальнейших планах по проведению акций протеста.

Как ранее сообщала киевская милиция, в акции на Европейской площади приняли участие около 300 человек. Правоохранители не позволили участникам акции смонтировать сцену, как они планировали, поскольку митингующие не смогли предоставить стражам порядка соответствующие разрешительные документы.

Во время митинга первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что оппозиция требует референдума о проведении досрочных парламентских выборов и отставке власти.

Сейчас вы читаете новость «Протест оппозиционеров на Европейской площади завершился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть