Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 10:10

Сторонники коалиции рассказали, чем их корямят

Палаточные городки сторонников коалиции останутся в Киеве как минимум до 9 мая, по крайней мере, именно на такой срок пока рассчитаны запасы продуктов, которые , были пополнены буквально вчера, пишет газета "Сегодня"

Меню митингующих даже обещают разнообразить. Кроме стандартных каш и котлет, протестующим будут выдавать супы, борщи, овощные салаты и даже сладости — халву, пряники, а также шоколадные конфеты "Стрела" с ликером.

Жители городков возле ЦИКа на меню не жалуются. В этом лагере живет около полутысячи сторонников коалиции. Митингующие рассказали, что кормят их исправно, трижды в день. Вчера на обед был суп и вареники. За чаем или кофе в любое время суток протестанты приходят в оргкомитет — самую большую палатку под ЦИКом. Ее хозяйка, бизнес-леди из Киева Любовь Мороз (она ездит за рулем BMW X5), внимательно следит за питанием всех митингующих.

В Мариинском парке еду развозят каждому региону — по отдельному графику. У "севастопольцев" продуктовых запасов — полная палатка. Тут и копчености, и овощи, и сладости, пишет Остров.

Сейчас вы читаете новость «Сторонники коалиции рассказали, чем их корямят». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть