Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 09:17

Сторонник Януковича пытался поджечь людей Луценко на Херсонщине

В районном центре Новотроицкое Херсонской области сторонник Партии регионов напал на агитаторов блока Наша Украина - Народная самооборона, облил палатку, расположенную возле рынка, агитматериалы и самих агитаторов маслом и, по мнению агитаторов, планировал их поджечь.

Как сообщил руководитель Новотроицкого штаба НУ-НС Андрей Немченко, во время нападения молодчик выкрикивал, как он "ненавидит помаранчевых, и любит Януковича". Присутствующий во время нападения Немченко пытался самостоятельно задержать нападающего, но ему помешали директор рынка и два его охранника.

Немченко также сказал, что написал соответствующее заявление в правоохранительные органы. Личность нападающего уже установлена - это местный житель, работающий в пункте приема металлолома. Правоохранители сейчас разыскивают подозреваемого в нападении для взятия объяснений относительно инцидента.

Ранее депутат Цюрупинского районного совета от партии Наша Украина Григорий Макаренко попал в больницу с черепно-мозговой травмой после общения со своим коллегой от Партии регионов, которого нашеукраинец назвал на сессии совета в числе тех, кто лоббирует интересы организаторов вырубки акациевых лесополос вблизи села.

Еще ранее неизвестные "политические оппоненты" забрасывали "коктейлем Молотова" дом председателя Цюрупинской райгосадминистрации, также нашеукраинца Владимира Леня.


По материалам УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Сторонник Януковича пытался поджечь людей Луценко на Херсонщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть