Ексклюзивы
среда, 10 сентября 2008 16:00

Премьер надеется на возвращение Президента

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает Президента Украины Виктора Ющенко повлиять на блок "Наша Украина - Народная самооборона" с тем, чтобы члены блока пересмотрели свое решение о выходе из коалиции. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.

"Я верю, что за те несколько дней, оставшихся до официального объявления о прекращении существования коалиции, Президент вернется назад", - сказала Тимошенко, добавив, что БЮТ "ничто не заставит прекратить свое членство в коалиции".

"Обращаюсь к Президенту, чтоб он вернулся назад и восстановил коалицию, и тогда не будет рассказов о влиянии других государств", - отметила премьер.

"Ожидаю, что команда во главе с Президентом выйдет с инициативой переговорного процесса. Но вчера на заседании Конституционного суда судья, назначенный по квоте Президента, докладывал, что коалиции нет. Вот это ответ на переговорный процесс", - добавила Тимошенко.

РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Премьер надеется на возвращение Президента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть