Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2008 18:04

ПР считает бессмысленными поправки в антикризисный законопроект

Партия регионов считает бессмысленным включение в президентский антикризисный законопроект поправки о финансировании досрочных парламентских выборов. Об этом заявил в парламенте зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов.

По его словам, если НУ-НС хочет вносить такую поправку, то это можно сделать к законопроекту о внесении изменений в госбюджет. "А вообще было бы правильно вернуться к рассмотрению тех законопроектов (о проведении и финансировании досрочных выборов – ред.), голосование по которым вчера было провалено, в результате неприличного поведения фракции БЮТ, когда они начали вырывать у своих коллег по коалиции карточки для голосования", - отметил нардеп.

Ефремов предположил, что какая-то из парламентских фракций пытается "ставить какие-то свои вопросы" в антикризисный президентский законопроект. "Они хотят это сделать таким образом, чтобы депутаты не заметили, поэтому тянется процедура и фактически переписываются целые положения законопроекта. И те вопросы, которые туда вносятся, вызывают не просто удивление, а непонимание у специалистов, как могут такие положения вообще попадать в законопроект", - подытожил зам Януковича, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «ПР считает бессмысленными поправки в антикризисный законопроект». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи