Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 15:44

ПР требует, чтобы Тимошенко наказали за экономический кризис

Партия регионов выступает за привлечение правительства и премьер-министра к ответственности за нынешнее положение внутри Украины. Об этом идет речь в заявлении ПР.

"Мы никогда не были сторонниками того, чтобы политики, которые разрушают государство, так легко манипулировали обществом, как в настоящее время это они делают в Украине. Вопрос однозначный: вы создали свою оранжевую коалицию, правительство - отвечайте! И не создавайте искусственные ситуации, которые бы привели к распаду коалиции и к отставке правительства", - идет речь в заявлении.

ПР отмечает на необходимости того, чтобы правительство либо признало свою несостоятельность и пошло в отставку, либо попросило конкретный срок времени, за которое гарантировало бы преодоление кризиса в государстве.

В частности, в своем заявлении ПР обвиняет председателя Верховной Рады Арсения Яценюка в нарушении Временного регламента парламента для политической целесообразности.

ПР также требует от оранжевой коалиции перейти к рассмотрению в парламенте важных экономических и социальных законопроектов.

Сейчас вы читаете новость «ПР требует, чтобы Тимошенко наказали за экономический кризис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть