Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2018 13:17

Появилось видео, как евробляхеры поймали сына Порошенко

Появилось видео, как евробляхеры поймали сына Порошенко
Протестующие встретили сына Петра Порошенко. Фото: "Радио Свобода"

Сын Порошенко Алексей встретился с "евробляхерами", которые блокируют Верховную Раду с 11 июля. Видео инцидента появилось в сети.

Видео начинается с того, что митингующие "зажимают" сына Порошенко у здания. Митингующие окружают Алексея. В это время кто-то из его охраны говорит "вызывайте полицию". Зато митингующие делают попытки заблокировать выход Порошенко. В толпе говорят - "а чего он руки распускает", "а мне все равно кто это", "а зачем бежать".

Для того, чтобы получить ответы, зовут к месту схватки побольше своих сторонников.

Основной вопрос к Алексею Порошенко - почему не был принят закон о снижении акциза на розмитення европейских автомобилей.

По словам Порошенко, как член комитета по налоговой политике на комитете голосовал за вынесение законопроектов о легализации авто с иностранной регистрацией. Он пообещал, что завтра будет заседание, на котором будет рассмотрен этот закон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рада взялась за евробляхи

Сегодня Верховная Рада приняла закон, который позволит частично снизить акциз на растаможку автомобилей. За закон "О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно налогообложения акцизным налогом легковых транспортных средств" проголосовали в первом чтении.

Сейчас вы читаете новость «Появилось видео, как евробляхеры поймали сына Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть