Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 18:47

Повестку от Луценко Черновецкому "перехватил" его охранник (ФОТО)

 
Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому представители МВД не вручали повестки в правоохранительные органы.

Об этом в среду заявил советник мэра Киева по вопросам СМИ Казбек Бектурсунов.

"Мы имеем все необходимые доказательства того, что распространенное пресс-службой МВД сообщение о вручении Киевскому мэру Леониду Черновецкому повестки в правоохранительные органы является абсолютной ложью Министра внутренних дел Юрия Луценко, направленной на запугивание киевлян перед выборами провокаторами с числа своих подчиненных", - заявил Бектурсунов.

"Я вместе со столичными журналистами Михаилом Шкуриным и Борисом Корпусенко был сегодня на открытии детского садика-школы и видел, как 3 неопрятных мужчины пытались прорваться к Киевскому мэру, когда тот садился в машину. Один из провокаторов был явно в невменяемом состоянии", - подчеркнул Бектурсунов.

"Листок от неизвестных лиц выхватил личный охранник Киевского мэра", - сказал он.

"Я требую установить личности этих жуликов. Мы опубликуем эти фотографии в газете "Хрещатик". Я призываю всех честных журналистов выступить против милицейского беспредела и не поддаваться на провокации, которые взяли на вооружение политически озабоченные органы", - отметил Бектурсунов, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Повестку от Луценко Черновецкому "перехватил" его охранник (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи