Ексклюзивы
понедельник, 18 июня 2007 13:17

Порошенко готов подписать с Тимошенко договор о сотрудничестве

Бывший депутат Верховной Рады от "Нашей Украины" Петр Порошенко выступает с инициативой подписания демократическими силами пакта об общей платформе.

Об этом Порошенко заявил в интервью газете "Дело".

"В первый же день избирательной кампании я инициировал бы подписание лидерами политических сил пакта о создании демократического фронта с выразительной декларацией общей платформы", — отметил он.

В целом " наше украи нец" убежден в необходимости создания "широкой коалиции демократических сил, которая могла бы идти на выборы единым фронтом".

На замечание о том, что Блок Юлии Тимошенко не склоняется к идее единого списка, он ответил: "В условиях формирования двух колонн обязательным условием должна стать четкая координация действий, отсутствие конфронтации внутри и соблюдение взятых на себя обязательств. Ошибки прошлого нужно учитывать и не допускать их повторения".

"Иначе огульная волна взаимных нападок и попыток посеять раздор в наших рядах может поставить крест на демократии", — объяснил Порошенко.

По словам экс-депутата, он и вся команда "Нашей Украины" в будущей кампании будут "задействованы по принципу четкого закрепления персональной ответственности за каждым членом партии как за проведение, так и за результат".

Сейчас вы читаете новость «Порошенко готов подписать с Тимошенко договор о сотрудничестве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть