Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 11:19

Полянчич: "Единый Центр" не планирует выходить из коалиции

"Не стоит выдавать желаемое за действительное. "Единый Центр" не планирует выход из коалиции, невзирая на провокации сателлитов Юлии Тимошенко. Очевидно, премьер мечтает о развале коалиции, ведь это может помочь избежать ответственности за провал ее экономической политики", - сказал народный депутат, член президиума "Единого Центра" Михаил Полянчич, комментируя заявления Юрия Луценко Александра Турчинова относительно возможности выхода народных депутатов - представителей Единого Центра из коалиции.

"К тому же, Турчинов с Луценко, увлекшись самим пиаром на киевских гонках, не заметили, что потеряли своего избирателя и проиграли выборы. А когда заметили, было поздно. Им срочно была нужна сенсация, чтобы отвлечь внимание общества от громкого провала, что они и попробовали сделать за счет "Единого Центра"", - отмечает народный депутат.

По его мнению, бютовцам нужно сосредоточиться на проблемах внутри собственного блока, а не искать их на стороне.

"Политика конфликтов от БЮТ уже привела к сокращению наполовину количества сторонников этой политической силы и похоронили рейтинг блока НУНС в Киеве. Последний вообще стал лишь приложением к блоку Тимошенко. Луценко разрывался между "умными и красивыми", а киевляне доказали, что не поддерживают политиков, которые не имеют четкую собственную позицию", - отмечает Полянчич.

Народный депутат говорит, что он надеется на то, что Юлия Тимошенко сделает выводы со своих ошибок на киевских выборах и сделает все возможное, чтобы коалиция в парламенте была работоспособной, пишет пресс-служба "Единого Центра".
 
Сейчас вы читаете новость «Полянчич: "Единый Центр" не планирует выходить из коалиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть