Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 12:33

Погребинский назвал Ющенко человеком "с признаками психического расстройства"

Виктор Ющенко и его сторонники после завершения внеочередных парламентских выборов не имеют никаких перспектив в украинской политике.

Об этом в интервью ИМК заявил директор Центра политических исследований и конфликтологий.

"Судьба блока Ющенко и НУ-НС на грядущих выборах уже предопределена. Я убежден, что это маргинальная политическая сила, которая не имеет никаких перспектив в украинской политике", - подчеркнул Михаил Погребинский.

По его оценке, внеочередные парламентские выборы были спровоцированы человеком "... с явными признаками клинического психического расстройства, с явной человеческой неадекватностью".

В то же время он убежден, что выборы в парламент должны мобилизовать здоровую часть общества для того, чтобы противодействовать Ющенко.

"Сегодня для меня и большинства здравомыслящих людей понятно: эти выборы не приведут к качественно иному раскладу политических сил в парламенте. Мы получим примерно такую же картину, что и в предыдущем парламенте", - сказал Погребинский, сообщает ИнтермедиаКонсалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Погребинский назвал Ющенко человеком "с признаками психического расстройства"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи