Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2007 11:09

Ограбили офис Партии регионов в Чернигове

В ночь из пятницы на субботу ограбили офис и повредили имущество Партии регионов в Чернигове. Об этом сообщил председатель городской организации Владимир Винниченко.

С его слов, неизвестные разрезали металлическое ограждение на окнах офиса и залезли внутрь помещения. Потом вынесли сейф на улицу и там его бросили уже открытым.

Со слов представителя милиции, сигнал об ограблении поступил в 6:45, и на место события выехала следственная группа, а также заместитель начальника Черниговского горотдела МВД Александр Попсуй.

Со слов представителя городской организации Партии регионов, в помещении был сторож, но грабители так тихо сняли решетки, стекло, вытянули сейф и отнесли его на 40 метров от дома, что даже не потревожили собаку из соседнего дома.

Он прибавил, что из сейфа исчезло около 350 гривен партийных взносов, которые накануне вечером заплатили члены одной из городских организаций, пишут Українські новини.


Сейчас вы читаете новость «Ограбили офис Партии регионов в Чернигове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть