Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2007 14:31

После встречи с Ющенко Луценко не отказался от коалиции с БЮТ

Член блока "Наша Украина - Народная самооборона" Тарас Стецькив отметил, что НУ-НС будет выполнять свои обязательства и будет создавать коалицию исключительно с БЮТ. По его словам, этой же позиции придерживается и лидер блока НУ-НС Юрий Луценко, который сегодня встречался с Президентом Украины Виктором Ющенко.

При этом он отметил, что переговоры с Партией регионов могут быть проведены, но исключительно по вопросу их деятельности в статусе парламентской оппозиции. "Эти Представитель Партии регионов Раиса Богатырева сообщила, что есть предварительная договоренность о встрече сегодня во второй половине дня с представителями НУ-НС, а также Партия регионов вышла с предложением о встрече с БЮТ, и сегодня до конца вечера в БЮТ обещали назначить время такой встречи.

При этом еще один представитель ПР Сергей Левочкин сегодня сообщил, что переговоры между Партией регионов и НУ-НС о создании широкой коалиции уже ведутся, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «После встречи с Ющенко Луценко не отказался от коалиции с БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи