Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 08:52

После встречи с премьером Ющенко проверит противовоздушную оборону Киева

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня встретится с премьер-министром Польши Дональдом Туском и посетит 40-ю бригаду тактической авиации воздушного командования "Центр" Воздушных Вооруженных Сил Украины.

Как сообщает пресс-служба главы государства, встреча из Туском состоится в рамках его официального визита в Украину. По итогам встречи запланировано подписание Межправительственного соглашения о правилах местного пограничного движения.

Планируется, что стороны также обсудят вопрос двустороннего сотрудничества, в том числе экономические вопросы и подготовку к проведению в государствах финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Кроме того, сегодня Президент Украины осуществит рабочую поездку в Киевскую область, в рамках которой в г. Васильков посетит 40-ю бригаду тактической авиации воздушного командования "Центр" Воздушных Вооруженных Сил Украины.

Ющенко ознакомится с организацией противовоздушной обороны столицы, заданиями и функционированием боевого дежурства и ежедневной работой личного состава бригады.

Президент также осмотрит образцы боевой техники, в том числе, новейшие технологии украинского производства.

Сейчас вы читаете новость «После встречи с премьером Ющенко проверит противовоздушную оборону Киева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть