Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2019 10:24

Пенсионеров тренировали, как кричать за Ляшко

Пенсионеров тренировали, как кричать за Ляшко
Для кандидата в президенты Олега Ляшко собирают массовки из пенсионеров. Фото: УНІАН

В Мариуполе собирали пенсионеров для массовки на встречу с кандидатом в президенты Олегом Ляшко.

Об инциденте сообщает Цензор.нет со ссылкой на мужчину, не пожелавшего себя называть.

По словам собеседника, за день до приезда главного "радикала", его соседка пенсионерка сообщила, что была в ДК "Металлургов" на репетиции встречи с Ляшко. Женщина даже записала часть репетиции на диктофон.

С аудиозаписи слышно, как организаторы дают инструкции присутствующим в зале, как вести себя на предстоящей встрече. "Олег Ляшко - народный президент. Когда кандидат будет подниматься на сцену, нам нужно повторить эту кричалку и аплодисменты, понятно?", - говорит мужской голос. Он добавляет, что все должны смотреть на какую то Галину Сергеевну, которая будет давать им инструкции из зала. Далее тот же голос рекомендует людям подойти к микрофону и задать Ляшко несколько вопросов, подготовленных заранее: "По 3-4 человека, вопрос у нас уже есть, Дмитрий у нас этими вопросами уже занимается".

По словам женщины, которая сделала аудиозапись, на встречу ее позвала подруга. За репетицию и присутствие на самой встрече, им обоим предложили какое-то вознаграждение, однако не уточнили какое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский "обувает" Порошенко и Тимошенко во втором туре - опрос

В ноябре прошлого года в городе Каменка Черкасской люди толкались во время раздачи Радикальной партией Олега Ляшко пакетов с продуктами.

Сейчас вы читаете новость «Пенсионеров тренировали, как кричать за Ляшко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи