Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2007 14:34

Печерский суд рассмотрит иск Кабмина к Ющенко

Сегодня в 14.30 состоится заседание Печерского районного суда столицы по иску Кабмина к президенту Виктору Ющенко относительно указа главы государства о прекращении действия ряда постановлений Кабинета министров.

Об этом сегодня сообщил член фракции Партии регионов Александр Стоян. Он удивился, что вокруг событий, произошедших утром в Печерском районном суде Киева, возникла "такая политическая феерия".

Стоян отметил, что никакого захвата со стороны представителей фракции Партии регионов в суде не было. По его словам, главной целью прихода депутатов в суд стало намерение принять участие в заседании с рассмотрение иска Кабмина против Президента.

При этом Стоян отметил, что депутаты из фракции Партии регионов стали свидетелями инцидента между бывшим председателем Печерского райсуда Владимиром Колесниченком и помощником нового председателя суда Инны Отраш относительно передачи печати.

Сегодня Секретариат президента заявил о захвате Печерского райсуда Киева представителями Партии регионов. В частности, руководитель пресс-службы Секретариата Олег Кошелев сообщил, что "регионал" Кивалов забрал основную печать Печерского райсуда.

Сегодня же Отрош заявила, что Колесниченко ворвался в ее служебный кабинет, побил ее помощницу и забрал печать суда, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Печерский суд рассмотрит иск Кабмина к Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть