Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2007 14:01

Партия регионов: Ющенко тайно встречается с судьями КС

Партия регионов заявляет, что президент Виктор Ющенко проводит встречу с руководством Конституционного Суда. Об этом заявил представитель Партии регионов Игорь Зварыч.

– По информации из достоверных источников секретариата президента стало известно, что сейчас происходит встреча президента Ющенко с руководством КС, – заявил он.

По его словам, основной темой встречи является "вопрос создания искусственных препятствий в работе Конституционного Суда с целью максимального затягивания сроков рассмотрения представления" о признании Указа Президента о роспуске ВР неконституционным.

– Поводом для встречи стала обеспокоенность Виктора Ющенко решением КС о назначении дела к рассмотрению на 11 апреля 2007 года, – отметил он.

В то же время руководитель главной информационной службы Секретариата Президента Лариса Мудрак заявила, что такой встречи нет.

– Такая встреча не планировалась и не планируется, – заявила она и прибавила, что сейчас идет встреча Президента с послом России Виктором Черномырдиным, пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов: Ющенко тайно встречается с судьями КС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть