Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2007 17:49

Парламент Украины продолжит работу в среду утром

Парламент Украины продолжит работу в среду утром
В парламенте Украины проходят консультации лидеров фракций с президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом в сессионном зале Верховной Рады сообщил спикер Арсений Яценюк.

По словам Яценюка, свою позицию высказал только лидер коммунистов Петр Симоненко, и выступают представители Партии регионов, которые и настаивали на такой встрече с главой государства.

Спикер подчеркнул, что продолжение заседания парламента во вторник не представляется возможным в силу того, что он не может даже вынести на рассмотрение сессионного зала вопрос о регистрации депутатов в зале.

При этом Яценюк отметил, что если он даже и вынесет этот вопрос, то будет "то же самое, что и было". "Я бы не хотел, чтобы мы сейчас инспирировали внутренний раздор и еще одни сюжеты для украинских телеканалов", - сказал он.

После этого Яценюк заявил, что следующее заседание парламента состоится в 10.00 в среду.

Ранее кандидатура Юлии Тимошенко на пост премьера не смогла набрать необходимого количества голосов, сообщает ИНТЕРФАКС-УКРАИНА.

Сейчас вы читаете новость «Парламент Украины продолжит работу в среду утром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи