Ексклюзивы
пятница, 12 января 2018 15:44

Парасюк отреагировал на "наезды" Гройсмана

Парасюк отреагировал на "наезды" Гройсмана
Владимир Парасюк ответил Владимиру Гройсману: "Занимайтесь экономикой Украины, а не политиканством". Фото: ukrinform.ua

Народный депутат Владимир Парасюк посоветовал премьеру Владимиру Гройсману заниматься экономикой страны, а не рыть себе политическую могилу.

Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, комментируя заявление главы правительства о лишении его депутатского мандата.

"Владимир Борисович, занимайтесь экономикой Украины, а не политиканством, которым привыкли заниматься всю жизнь. Страна переживает супертяжелую страницу истории.

Своими словами о том, что коррупция - не очень важная проблема в нашей стране, он выкопал себе политическую яму и сам нагреб над собой курган. Лет через 10 о нем даже не вспомнят. Он был на "Азовстали" Ахметова. Что он может там сказать иначе? Они вместе сидели на потоках, получали откаты от незаконного пересечения линии разграничения", - ответил Парасюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я тебе 20 миллионов выделю" - Парасюк рассказал о звонках Гройсмана

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что народного депутата Владимира Парасюка надо лишить мандата и привлечь к ответственности за организацию торговой блокады Донбасса.

Сейчас вы читаете новость «Парасюк отреагировал на "наезды" Гройсмана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи