Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2018 12:21

От Монте-Карло к Южной Америки - нардепы готовятся к отпускам

От Монте-Карло к Южной Америки - нардепы готовятся к отпускам
Внефракционный Александр Шевченко хочет посетить пляжи на всех континентах. Фото: tsn.ua

Народные депутаты активно готовятся к пляжному сезону.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Народный депутат от "Народний фронт" Андрей Иванчук поедет в Монте-Карло к дочери, а фотографии с отдыха на Лазурном побережье разместит в Facebook.

Внефракционный Александр Шевченко хочет посетить пляжи на всех континентах, в частности в Азии, Африке и Южной Америке.

В подготовке к пляжному сезону он сбросил 7 кг веса по японской методике. "Есть период - восемь часов между 10:00 и 18:00, в которые ты можешь есть, что хочешь, а остальные 16 часов ты пьешь только воду", - поделился нардеп. И признался, что планирует сбросить еще больше, прежде чем выйти на пляж.

На 15 кг уменьшился председатель фракции НФ Маким Бурбак - его рецепт заключается в том, чтобы меньше есть. "Спорт и слушать советы своей жены", - добавил он. Однако показать свой живот отказался.

Внефракционный Олег Петренко также засмеялся на предложение похвастаться кубиками пресса. "Нет", - признал он. А вот бицепс скрывать не стал, потому что тренируется каждый день на турнике и других орудиях.

"Единственное, что летом очень хочется мороженого. А его съедаешь пару пачек - и оно сразу здесь кубиками откладывается", - со смехом показывает на живот депутат. "Хочется, чтобы в бицепс мороженое шло, а оно уже идет не туда", - добавляет он.

"Радикалка" Алена Кошелева предпочитает не затрагивать сложную тему. "Я сейчас не встаю на весы - не порчу себе настроение. Все употребляют сейчас добавки разные: клетчатку, киноа, это все в моем рационе", - призналась нардеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардепы наращивают спам вместо законов

Согласно календарному плану, депутаты разойдутся на летние канилкулы после 20 июля (работа в комитетах). Последний рабочий день в сессионном зале перед отпусками запланирован на 13 июля.

Сейчас вы читаете новость «От Монте-Карло к Южной Америки - нардепы готовятся к отпускам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть