Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 15:35

Организаторов Северодонецкого съезда обилил кефиром в Киеве

Организаторов северодонецкого съезда депутатов всех уровней облили кефиром. Это произошло сегодня в ходе пресс-конференции, которую они проводили в Киеве.

В ходе пресс-конференции молодой человек, сидевший среди журналистов, вскочил и облил кефиром сопредседателя оргкомитета съезда, главу Луганского облсовета Валерия Голенко и секретаря оргкомитета, народного депутата Вадима Колесниченко.

После этого он представил себя как представителя Всеукраинской организации "Тризуб" имени Степана Бандеры. Он заявил, что выступает против введения в Украине русского языка в качестве официального.

В свою очередь, Колесниченко подчеркнул, что проведенный в Северодонецке съезд свидетельствует о необходимости "бороться с такими фашистами, представителя которого все видели на пресс-конференции".

Голенко заявил, что молодой человек из "Тризуба" - яркий представитель так называемых "демократов и патриотов".

Напомним, "Тризуб" уже окрестил съезд в Северодонецке шабашем и "злодейским сходняком". "Шабаш в Северодонецке, организованный антиукраинскими силами и громко провозглашенный съездом депутатов всех уровней, является ничем иным, как злодейским сходняком коммуно-кучмовской номенклатуры и организованным политико-бандитским формированием", - уверены активисты организации, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Сейчас вы читаете новость «Организаторов Северодонецкого съезда обилил кефиром в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть