Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2018 16:48

Онищенко пригрозил компроматом на Сытника

Онищенко пригрозил компроматом на Сытника
Нардеп-беглец Александр Онищенко говорит, что имеет компромат на голову НАБУ Артема Сытника. Фото: "Антикор"

Нардеп-беглец Александр Онищенко заявил, что не говорил с директором НАБУ Артемом Сытником о "пленках" и пригрозил ему компроматом. Об этом сообщает "Украинская правда".

"Сытник сообщает журналистам, что поговорил со мной о пленках, провел опрос, и ничего такого нового я ему там не рассказал. Господин Сытник, вы кому звонили?

Готовлю один материал по Сытнику, и как он ведет уголовные дела. Как фабрикует и уговаривает фальсифицировать. Опубликую на следующей неделе. Приходится другу рассказывать обо всем этом преступном отродье", - говорит Онищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НАБУ дали оценку "пленкам Онищенко"

25 апреля руководитель НАБУ Сытник заявил, что Онищенко предлагали передать его записи.В НАБУ заявили, что у Онищенко спрашивали об этих "пленках" в рамках расследования так называемого "газового дела" в формате видео-конференции в декабре 2016 года.

18 апреля Александр Онищенко вышел в эфир одного из украинских телеканалов. Он включил аудиозапись своего разговора с человеком, голос которого похож на президента Петра Порошенко. На записи мужчины договариваются об экс-министре экологии Николе Злочевском, который владеет газодобывающей компанией Burisma. По словам Онищенко, президенту предложили долю в компаниях Злочевского. После этого против экс-министра Януковиче закрыли все уголовные дела.

Сейчас вы читаете новость «Онищенко пригрозил компроматом на Сытника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть