Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2014 16:57

Глава "Правого сектора" не имеет легальных доходов

Глава "Правого сектора" не имеет легальных доходов
Фото: ipress.ua400 × 280

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош рассказал, откуда взял деньги для предвыборного взноса. В своей программе, в частности он отметил, что у него нет легально зарегистрированных доходов, сообщает корреспондент Gazeta.ua

"Единственная запись - это официальный доход - 800 гривен. Это стипендия моей старшей дочери, которую я записал в состав семь, - заявил Ярош. - Если это отбросить, то у меня вообще никаких легальных доходов не было. Наша организация никогда не признавала Януковича. Официально нас никто никогда не поддерживал. Я знаю, что такое выживать на 2000 гривен".

Отвечая на вопрос журналистов о том , где он взял 2,5 млн для предвыборного взноса, Ярош ответил, что у него много друзей, которые ему помогают.

"Мне помогали друзья, в том числе материально, малые, средние предприниматели, но это просто помощь ... Помощь , которую приносили и говорили "Дмитрий, занимайся тем, чем ты занимаешься". И я очень благодарен этем людям", - пояснил Ярош. Он также отметил, что в отсутствии у него легального дохода был определенный плюс . "Не хотелось бы платить в "общак "Януковича, чтобы поддерживать его режим" , - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Глава "Правого сектора" не имеет легальных доходов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи